Добавлен в корзину
стоимость
Сумка HP Pavilion Accent Briefcase изготовлена из водонепроницаемого нейлона и полиэстера черного цвета. Лямки, ручки и отдельные вставки окрашены в золотой. Сумка предназначена для переноски ноутбука с диагональю до 15.6 дюйма, документов, учебных принадлежностей и других устройств. Есть внешние отделения. Усиленное дно.
Сумка HP Pavilion Accent Briefcase имеет специальное покрытие, которое защищает от пыли, влаги и механического воздействия. Встроенные фиксаторы надежно удерживают ноутбук и другие вещи. В комплекте есть лямка для переноски на плече, что позволяет освободить руки.
| Артикул | 4QF94AA#ABB |
| Бренд | HP |
| Максимальный размер экрана | 15.6 " |
| Комплектация | Сумка HP Pavilion Accent Briefcase черный/золотой 15.6" |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Материал | комбинированный |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |