Рюкзак HP Pavilion Wayfarer Backpack предназначен для переноски различных устройств, документов и вещей. Совместим с ноутбуками и планшетами диагональю 15.6 дюйма.
Рюкзак изготовлен из прочного полиэстера синего цвета. Его поверхность обработана водоотталкивающим составом, что надежно защищает содержимое от дождя и снега. Ремни очень мягкие, благодаря чему вы не испытываете нагрузок на плечи и спину. В дополнении ко всему лямки дышат, что исключает какой-либо дискомфорт. Наружные боковые ремни позволяют регулировать размер рюкзака.
Основной отсек HP Pavilion Wayfarer Backpack защищен металлической молнией и застежками. Внутри есть специальные фиксаторы, а также мягкие вставки: они амортизируют во время ходьбы, тем самым защищая содержимое от различных воздействий. Наружные боковые карманы предназначены для переноски питьевой бутылки. Световые отражатели обезопасят вас в темное время суток.
| Артикул | 5EF00AA#ABB |
| Тип оборудования | Рюкзак |
| Бренд | HP |
| Максимальный размер экрана | 15.6 " |
| Комплектация | Рюкзак HP Pavilion Wayfarer Backpack синий 15.6" |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Синий |
| Состояние | N |
| Материал | полиэстер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |