Добавлен в корзину
стоимость
Сумка для ноутбука HP Envy Urban 14" выполнена в классическом строгом дизайне из полиэстера черного цвета. Предназначается для хранения и переноски разнообразных ноутбуков, ультрабуков и макбуков с максимальной диагональю экрана до 14 дюймов. Боковая молния имеет защиту от брызг и дождя. Мягкое наполнение отсека для компьютера предохранит от царапин, ударов и вмятин. Карман для аксессуаров содержит встроенную защиту от беспроводного считывания данных.
| Артикул | 163260 |
| Бренд | HP |
| Максимальный размер экрана | 14 " |
| Комплектация | Сумка для ноутбука HP Envy Urban 14" |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Материал | полиэстер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |