Добавлен в корзину
стоимость
Рюкзак HP Renew 15" представляет собой стильное современное изделие среднего ценового сегмента. Предназначается для хранения и ношения различных лэптопов и ультрабуков с диагональю экрана до 15 дюймов. Изготовлен из прочного полиэстера с текстильным покрытием. Окрашен в матовый серый цвет. Имеется регулировка мягких плечевых лямок. Содержит несколько дополнительных отделений для документов и зарядных устройств.
| Артикул | 1A211AA |
| Тип оборудования | Рюкзак |
| Бренд | HP |
| Максимальный размер экрана | 15 " |
| Комплектация | Рюкзак HP Renew 15" / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| Защита от воды | Да |
| Материал | полиэстер / текстиль |
| Особенности | Ручка для переноски |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |