Добавлен в корзину
стоимость
Сумка для ноутбука Targus Notepac Plus 15.4" представляет собой классическое решение, выполненное из полиэстера и нейлона черного цвета. Обеспечивает переноску и хранение ноутбуков с максимальной диагональю экрана в 15.4 дюйма. Встроенный пластиковый каркас и мягкие вставки защищают корпус устройства пользователя от сколов, царапин и иных повреждений. Дополнительный раздел содержит карманы для зарядных устройств, блокнотов и документов.
| Артикул | CN01 |
| Бренд | Targus |
| Максимальный размер экрана | 15.4 " |
| Комплектация | Сумка для ноутбука Targus Notepac Plus 15.4" |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Материал | нейлон / полиэстер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |