Добавлен в корзину
стоимость
Рюкзак HP Active Backpack изготовлен из высокопрочного водоотталкивающего нейлона, что обеспечивает полную безопасность содержимого. Цвет серый, окрас шнуровки и молний желтый.
Рюкзак совместим с ноутбуками диагональю 15.6 дюйма (39.6 сантиметра). Плечевые ремни мягкие, несъемные, регулируются по длине. Есть воздухонепроницаемые карманы для мобильного телефона и для бутылки. Внутри рюкзака есть фиксаторы для техники, а также специальные мягкие вставки для амортизации. Снаружи есть утягивающая шнуровка, которая позволяет регулировать размер рюкзака.
| Артикул | 1LU23AA#ABB |
| Тип оборудования | Рюкзак |
| Бренд | HP |
| Максимальный размер экрана | 15.6 " |
| Комплектация | Рюкзак HP Active Backpack серый/желтый 15.6" |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| Материал | нейлон |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |