Добавлен в корзину
стоимость
Чехол HP Protective Reversible черный представляет собой небольшое и надежное решение, выполненное со спокойным стильным дизайном. Используется для хранения и ношения разнообразных видов портативной электроники. Подходит для лэптопов и ультрабуков, а также планшетов с диагональю до 15.6 дюймов. Изготавливается из долговечного и мягкого полимерного материала. Защищает от появления царапин, сколов и трещин, последствий падений.
| Артикул | 2F2L0AA |
| Тип оборудования | Чехол |
| Бренд | HP |
| Максимальный размер экрана | 15.6 " |
| Комплектация | Чехол HP Protective Reversible 15.6" / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Материал | неопрен |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |