Добавлен в корзину
стоимость
Рюкзак HP Prelude 15.6 представляет собой высококачественное и надежное изделие, выполненное в современном городском дизайне. Предназначается для переноски и хранения различных планшетных компьютеров, игровых лэптопов и ультрабуков с диагональю 15.6 дюйма. Содержит внутренний мягкий наполнитель для защиты от различных повреждений. Имеются отделения для зарядного устройства, документов и прочих аксессуаров.
| Артикул | 2Z8P3AA |
| Тип оборудования | Рюкзак |
| Бренд | HP |
| Максимальный размер экрана | 15.6 " |
| Комплектация | Рюкзак HP Prelude 15.6" / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| Защита от воды | Да |
| Материал | полиэстер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |