Сумка для ноутбука HP Europe Slim Ultrabook Messenger – идеальный аксессуар для транспортировки вашего гаджета с комфортом. Она не занимает много места, обладает сдержанным стилем и отлично дополнит любой образ.
Главное достоинство продукта – качественный крой, который не повреждается в течение долгих лет интенсивной эксплуатации и сохраняет эстетическую привлекательность.
Черная твиловая ткань, покрытая дизайнерской серой «шотландкой», является практически универсальным решением. Она не выгорает на солнце и надежно защищает оборудование от внешних механических повреждений.
Сумка для ноутбука HP Europe Slim Ultrabook Messenger обладает встроенными отделами для различных аксессуаров и проводов, а также мягкой набивкой. Кроме стандартной внешней молнии в конструкции сумки также присутствует дополнительный клапан, полностью исключающий возможность случайной потери содержимого в процессе переноски.
Продукт выпущен на оригинальной фабрике HP и обладает соответствующим уровнем качества.
| Артикул | F3W14AA |
| Бренд | HP |
| Максимальный размер экрана | 15.6 " |
| Комплектация | Сумка HP Slim Ultrabook Messenger 15.6" |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| Материал | полиэстер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |