Добавлен в корзину
стоимость
Рюкзак Riva Alpendorf Backpack 15.6" серый представляет собой современное удобное и надежное решение среднего ценового сегмента. Предназначается для ежедневной переноски разнообразных портативных компьютеров. Содержит мягкий наполнитель, защищающий экраны и корпусы от механических повреждений. Имеется отсек для планшетов диагональю 10.1 дюйма, а также лэптопов с экраном 15.6 дюйма. Изготовлен из прочного полиэстера.
| Артикул | 170733 |
| Тип оборудования | Рюкзак |
| Бренд | Riva |
| Максимальный размер экрана | 15.6 " |
| Комплектация | Рюкзак Riva Alpendorf Backpack 15.6" серый |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| Материал | полиэстер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |