Добавлен в корзину
стоимость
Рюкзак для ноутбука Riva Alpendorf подходит для транспортировки ноутбуков с диагональю до 15.6 дюймов. Модель выполнена из прочного, износоустойчивого материала полиэстера, качественно сшита и имеет тщательно продуманный дизайн. Основное отделение вмещает в себя кроме ноутбука и массу других личных вещей. Для компьютерных аксессуаров и канцелярии предусмотрено два вместительных кармана с застежкой на молнию. Есть открытые боковые карманы для бутылки или зонтика.
| Артикул | 7560 |
| Тип оборудования | Рюкзак |
| Бренд | Riva |
| Максимальный размер экрана | 15.6 " |
| Комплектация | Рюкзак Riva Alpendorf Backpack 15.6" |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Материал | полиэстер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |