Добавлен в корзину
стоимость
Сумка HP Business Sleeve 14.1" представляет собой современное качественное и надежное решение среднего ценового сегмента. Предназначается для хранения и ношения различных тонких лэптопов и ультрабуков. Содержит мягкий наполнитель, предохраняющий корпус от механических повреждений. Изготавливается из долговечного полиэстера, окрашенного в матовый черный цвет. Имеется дополнительный карман для аксессуаров.
| Артикул | 2UW01AA |
| Бренд | HP |
| Максимальный размер экрана | 14.1 " |
| Комплектация | Cумка HP Business Sleeve 14.1" / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Защита от воды | Да |
| Материал | полиэстер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |