Добавлен в корзину
стоимость
Сумка для ноутбука Targus TAR300 15" представляет собой бюджетное решение для хранения и переноски стандартных лэптопов с максимальной диагональю экрана до 15 дюймов. Имеется отделение, обшитое мягким нейлоном для предохранения от разнообразных повреждений. Дополнительные карманы позволят хранить зарядные устройства, мобильные телефоны, а также канцелярские принадлежности и документы. Имеются вставки для удобного разделения внутреннего пространства сумки.
| Артикул | 163279 |
| Бренд | Targus |
| Максимальный размер экрана | 15 " |
| Комплектация | Сумка для ноутбука Targus TAR300 15" |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Защита от воды | Да |
| Материал | нейлон |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |