Добавлен в корзину
стоимость
Premier Briefcase от бренда Dell сумка, разработанная для удобной транспортировки ноутбука с диагональю до 14 дюймов.Отделения для ноутбука и планшета имеют мягкую подкладку, исключающую появление царапин. Сумка произведена из искусственной кожи высокого качества. Верхнее покрытие устойчиво к воздействию атмосферных осадков. Сумка смотрится элегантно и при этом отлично подходит для путешествий, выдерживая интенсивную эксплуатацию. Внутреннее наполнение тщательно продумано: есть крепления для канцелярии и мелких предметов, есть более крупные дополнительные карманы и внешние карманы на молнии. Удобный плечевой ремень регулируется по длине.
| Артикул | 460-BCFT |
| Бренд | Dell |
| Максимальный размер экрана | 14 " |
| Комплектация | Сумка Dell Premier Slim Briefcase 14" |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Материал | искусственная кожа |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |