Добавлен в корзину
стоимость
Сумка для ноутбука ThinkPad Basic Topload от бренда Lenovo разработана для хранения и транспортировки ноутбука с диагональю 14 дюймов. Модель выполнена из износоустойчивой ткани – полиэстера, который со временем не теряет свой первоначальный внешний вид. Сумка с удобной ручкой и широким плечевым ремнем с возможностью регулировки длины. Модель застегивается на молнию. Есть внешний карман на молнии с отделениями для канцелярии и дополнительное отделение внутри для хранения компьютерных аксессуаров.
| Артикул | 4X40W19826 |
| Бренд | Lenovo |
| Максимальный размер экрана | 14 " |
| Комплектация | Сумка для ноутбука ThinkPad Pro Slim Topload 14" / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Защита от воды | Да |
| Материал | полиэстер |
| Особенности | Ручка для переноски / Наружные карманы - 1 шт / Внутренние карманы - 1 шт |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |