Элегантная, вместительная и многофункциональная сумка HP Europe Prelude Top Load и USB мышь подойдет как деловым женщинам, так и мужчинам. Идеальный вариант для поездок, ведь кроме гаджета, можно взять с собой все нужные детали, папки с документами и дополнительные устройства. Есть внешний карман на липучке и большое основное отделение, закрывающееся на молнию. В комплекте с сумкой также идет USB мышь HP Essential.
Прочный полиэстер высокого качества позволит защитить ноутбук или планшет от контакта с режущими предметами, падения или агрессивной внешней среды. Мягкие вставки и крепления обезопасят ваши гаджеты в случае падения или удара.
Сумка HP Europe Prelude Top Load из комплекта оснащена маленькими ручками и длинным съемным ремнем с мягким наплечником, с помощью которого ваши руки будут свободны и ничего не будет давить. Сквозное отверстие для ручки позволит легко перевозить сумку на чемоданах. Универсальный черный цвет подойдет к любому образу и месту.
| Артикул | 2MW64AA#AC3 |
| Бренд | HP |
| Максимальный размер экрана | 15.6 " |
| Комплектация | Сумка HP Prelude Top Load 15.6" / Мышь HP Essential / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Материал | полиэстер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |