Точка доступа MikroTik RB SEXTANT G-5HnD – мощное устройство для интеграции в беспроводную сеть, рассчитанное на установку на улице. Модель может использоваться в одном из нескольких режимов: как точка доступа, в качестве моста для соединения разных точек доступа или как повторитель. Прочный корпус точки доступа устойчив к климатическим осадкам, ветру и рассчитан на эксплуатацию при высокой и низкой температуре.
Устройство функционирует на частоте в 5 ГГц. Внутренняя антенна с коэффициентом усиления в 14 дБи и двумя поляризациями способна передавать сигнал на большое расстояние. Качество соединения повышается за счет поддержки технологии 2x2 MIMO. Максимальная скорость передачи сигнала при беспроводном соединении достигает значения в 150 Мбит/с.
На корпусе размещен 1 порт Ethernet. Устройство поддерживает технологию электропитания PoE через сетевой интерфейс, поэтому по одному кабелю могут передаваться данные и поступать необходимая для работы электроэнергия. Управление точкой доступа возможно несколькими способами: с помощью удобного веб-интерфейса, через SNMP, SSH, Telnet или мобильное приложение. В комплектацию входит кронштейн для крепления и металлические хомуты.
| Артикул | RBSEXTANTG-5HPnD |
| Тип оборудования | Точка доступа |
| Бренд | Mikrotik |
| Скорость передачи | 300 Мб/с |
| Частотный диапазон | 5.17‒5.825 Гц |
| HPBW по веритикали | 22.8° |
| HPBW по горизонтали | 16.8° |
| MIMO | MIMO2 × 2 |
| Усиление антенны | 18 dBi |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Сертификаты | CE, FCC, IC, EAC, ROHS |
| Режимы беспроводной сети | Access Point |
| Индикаторы | кнопка сброса, датчики температуры и напряжения. |
| Комплектация | Точка доступа MikroTik RB SEXTANT G-5HnD / PoE-адаптер - 1 шт. / Гигабитный PoE-инжектор - 1 шт. / Металлический хомут - 2 шт. / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Питание | POE 10..28 В DC |
| RAM | 0.064 Гб |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Размер встроенной памяти | 64 Мб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |