Точка доступа TP-Link TL-WA701ND представляет собой высококачественное изделие недорогого сегмента. Предназначается для оснащения разнообразных частных владений, дач, городских квартир, а также офисных, складских и производственных помещений, мастерских и гаражей. Содержит качественный радиомодуль, работающий на частотах диапазона 2.4 ГГц. Обеспечивает возможность работы с облачными сервисами, веб-страницами, разнообразными мессенджерами, воспроизведения потокового видеоконтента в высоком качестве, комфортной игры в многопользовательские видеоигры. Содержит одну всенаправленную антенну.
Точка доступа TP-Link TL-WA701ND изготавливается в небольшом форм-факторе. Имеется корпус из пластика, окрашенного в белый цвет. Встроены светодиодные индикаторы состояния оборудования. Для подключения кабеля провайдера предусмотрен порт Ethernet с пропускной способностью 100 Мбит/с. Обеспечивается электропитанием по технологии Passive PoE.
| Артикул | [REF] TL-WA701ND |
| Тип оборудования | Точка доступа |
| Бренд | TP-Link |
| Исполнение | внутреннее |
| Скорость передачи | 150 Мб/с |
| Частотный диапазон | 2.4ГГц Гц |
| Направленность антенны | всенаправленная |
| Разъем для антенны | RP-SMA |
| Мощность передачи (макс) | 20 дБм |
| Усиление антенны | 5 dBi |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Корпус | Пластик |
| Сертификаты | CE, FCC, RoHS |
| Стандарты проводной связи | 802.3u (100BASE-TX) Ethernet |
| Количество антенн | 1 |
| Режимы беспроводной сети | Access Point |
| Виды шифрования | AES / TKIP / WPA / WPA-PSK / WPA2 / WPA2-PSK |
| Службы | SNMP |
| Кнопки | WPS, Reset, Power |
| Передача данных | однодиапазонная |
| Стандарты PoE | Passive PoE |
| Комплектация | Точка доступа TP-Link TL-WA701ND / Съемная всенаправленная антенна- 1 шт / Инжектор пассивного PoE - 1 шт / Адаптер питания - 1 шт / Диск с ПО - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | R |
| Питание | 9 В, 0.6 А |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11b / 802.11g / Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |