Точка доступа Ubiquiti LiteBeam 5AC-GEN2 LBE-5AC-GEN2 представляет собой современное профессиональное изделие, применяемое при подключении клиентских устройств на значительном удалении к сети интернет, а также организации радиомостов. Подходит для установки в уличных условиях. Радиомодуль работает на 5 ГГц, позволяет обмениваться файлами на 450 Мбит/с. Обеспечивает возможность просмотра видеороликов, общения в чатах и мессенджерах. Встроенное программное обеспечение позволяет организовывать единую бесшовную сеть, а также детально настраивать устройство.
Маршрутизатор Ubiquiti LiteBeam 5AC-GEN2 LBE-5AC-GEN2 изготовлен в долговечном корпусе из пластикового полимера, окрашенного в белый цвет. Подразумевает установку на различные штанги и столбы. Обладает полной устойчивостью к воздействию влаги и воды, а также порывам ветра в 200 км/ч. Для кабеля локальной сети предусмотрен распространенный интерфейс RJ-45, способный работать на скорости 1000 Мб/с. Для подачи электропитания предусмотрен комплектный PoE инжектор.
| Артикул | LBE-5AC-GEN2 |
| Тип оборудования | Точка доступа |
| Бренд | Ubiquiti |
| Исполнение | уличное |
| Скорость передачи | 450 Мб/с |
| VSWR (КСВ) | 1.5:1 |
| Допустимая скорость ветра | 200 км/ч |
| Направленность антенны | всенаправленная |
| MIMO | 2 × 2 |
| Мощность передачи (макс) | 28 дБм |
| Поляризация | Линейная, Вертикальная |
| Усиление антенны | 23 dBi |
| Потребляемая мощность (макс) | 7 Watts |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Рабочая влажность | 95% |
| Корпус | Пластик |
| Стандарты проводной связи | Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с) / Passive PoE |
| Количество антенн | 1 |
| Режимы беспроводной сети | AP Bridge / WISP |
| Виды шифрования | WPA2 |
| Службы | SNMP |
| Кнопки | Reset |
| Способы подключения WAN | Ethernet (RJ45) |
| Передача данных | однодиапазонная |
| Стандарты PoE | Passive PoE |
| Комплектация | Точка доступа Ubiquiti LiteBeam 5AC-GEN2 LBE-5AC-GEN2 / Адаптер питания - 1 шт / Крепеж к штанге - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Питание | 24V 0.3А PoE |
| Дальность действия | 30 km |
| RAM | 0.064 Гб |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11n / Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |