Точка доступа Ubiquiti UniFi UAP-AC-IW представляет собой универсальное устройство корпоративного сегмента. Предназначается для внутренней установки на различных производствах, складах. Подходит для создания радиомоста для удаленных объектов. Работает в двух диапазонах: 2.4 ГГц для удаленных и устаревших устройств, а также 5 ГГц с предельной пропускной способностью 1167 Мбит/с, чего достаточно для просмотра кинофильмов и видеороликов в высоком качестве, общения по видеосвязи, серфинга веб-страниц. Установлена надежная направленная антенна.
Точка доступа Ubiquiti UniFi UAP-AC-IW выполнена в небольшом корпусе из прочного и долговечного пластика с окраской в белый цвет. Имеется крепление для удобного монтажа на стены и мачты. Содержит три разъема RJ-45 – для кабеля провайдера, а также обеспечения электропитанием дополнительных устройств по системе PoE. Предельная пропускная способность разъемов составляет 1 Гбит/с.
| Артикул | 172733 |
| Тип оборудования | Точка доступа |
| Бренд | Ubiquiti |
| Исполнение | внутреннее |
| Скорость передачи | 1167 Мб/с |
| Направленность антенны | всенаправленная |
| MIMO | 2 × 2 |
| Мощность передачи (макс) | 20 дБм |
| Поляризация | Вертикальная и горизонтальная |
| Усиление антенны | 1 dBi |
| Потребляемая мощность (макс) | 7 Watts |
| Рабочая температура | 50.0000 °C |
| Рабочая влажность | 95% |
| Корпус | Пластик |
| Сертификаты | CE, FCC, IC |
| Стандарты проводной связи | 802.3af (PoE) / 802.3at (PoE+) / Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с) |
| Количество антенн | 1 |
| Виды шифрования | AES / TKIP / WPA / WPA-Enterprise / WPA-PSK / WPA2 |
| Кнопки | Reset |
| Способы подключения WAN | Ethernet (RJ45) |
| Передача данных | двухдиапазонная |
| Стандарты PoE | 802.3af / 802.3at |
| Комплектация | Точка доступа Ubiquiti UniFi UAP-AC-IW / Комплект шурупов - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Дальность действия | 100 м |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a / 802.11b / 802.11g / Wi-Fi 5 (802.11ac) / Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |