Точка доступа MikroTik RB SXTsq 5 ac – небольшое, но мощное устройство для организации беспроводного соединения. Радиомаршрутизатор оснащен встроенной антенной с усилением в 16 дБм. Угол излучения антенны составляет 23 градуса. Точка доступа может работать в качестве клиента CPE или как точка доступа. Устройство рассчитано на установку на улице и оснащено прочным корпусом, устойчивым к воздействию ветра и осадкам. Крепление точки доступа возможно с помощью входящих в комплектацию хомутов.
Точка доступа функционирует на частоте в 5.0 ГГц и оснащена передатчиком мощностью в 28 дБм. Благодаря реализации технологии MIMO 2х2 устройство поддерживает стабильную и уверенную передачу сигнала на значительные расстояния.
На корпусе точки доступа есть 1 порт Ethernet, поддерживающий передачу данных до 1000 Мбит/сек. Устройство поддерживает технологию электропитания Passive PoE, которая значительно упрощает монтаж и подключение оборудования к сети. Высокую производительность модели обеспечивает процессор с 4 ядрами, функционирующий на частоте 716 МГц. Также в точке доступа есть флэш-память на 16 МБ и ОЗУ на 256 МБ.
| Артикул | RBSXTsqG-5acD |
| Тип оборудования | Точка доступа |
| Бренд | Mikrotik |
| Частотный диапазон | 5150–5875 Гц |
| MIMO | MIMO2 × 2 |
| Мощность передачи (макс) | 20 дБм |
| Усиление антенны | 16 dBi |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Корпус | Пластик |
| Режимы беспроводной сети | Access Point |
| Комплектация | Точка доступа MikroTik RB SXTsq 5 ac / Блок питания - 1 шт. / Крепеж к штанге- 1 шт. / PoE-адаптер- 1 шт. / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Питание | 10–28 В |
| RAM | 0.256 Гб |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Размер встроенной памяти | 16 Мб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |