Точка доступа TP-Link TL-WA5210G представляет собой простое и надежное изделие профессионального класса. Применяется для организации радиомостов, а также развертывания беспроводной сети на различных складских комплексах, производственных площадях, городских улицах. Имеется радиомодуль, поддерживающий работу в частотном диапазоне 2.4 ГГц. Обеспечивает возможность удаленного управления различным оборудованием, передачи файлов на предельной скорости 54 Мбит/с, использования веб-сервисов и приложений, общения в мессенджерах и социальных сетях. Встроены двунаправленная антенна с углами излучения в 30 и 60 градусов.
Точка доступа TP-Link TL-WA5210G изготавливается с долговечным и надежным корпусом. Окрашена в белый цвет. Подразумевает монтаж на уличные столбы и штанги. Содержит светодиодные индикаторы. Подключается по стандартному интерфейсу Ethernet с предельной скоростью обмена в 100 Мбит/с. Защищена от воздействия различных погодных условий.
| Артикул | [REF] TL-WA5210G |
| Тип оборудования | Точка доступа |
| Бренд | TP-Link |
| Исполнение | уличное |
| Скорость передачи | 54 Мб/с |
| Частотный диапазон | 2.4ГГц Гц |
| HPBW по веритикали | 30° |
| HPBW по горизонтали | 60° |
| Направленность антенны | всенаправленная |
| Разъем для антенны | SMA |
| Мощность передачи (макс) | 27 дБм |
| Поляризация | Двойная линейная |
| Усиление антенны | 12 dBi |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Корпус | Пластик |
| Сертификаты | CE, FCC, RoHS |
| Стандарты проводной связи | 802.3u (100BASE-TX) Ethernet |
| Количество антенн | 1 |
| Режимы беспроводной сети | Access Point WDS |
| Виды шифрования | AES / TKIP / WEP / WPA / WPA-PSK / WPA2 / WPA2-PSK |
| Кнопки | Reset |
| Передача данных | однодиапазонная |
| Стандарты PoE | Passive PoE |
| Комплектация | Точка доступа TP-Link TL-WA5210G / Адаптер питания - 1 шт / Инжектор пассивного РоЕ - 1 шт / Комплект креплений - 1 уп / Диск с ПО - 1 шт / Кабель Ethernet RJ45 - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | R |
| Питание | 12 В, 1 А |
| Дальность действия | 2 km |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11b / 802.11g |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |