Точка доступа Ruckus R650 представляет собой современное высокопроизводительное устройство корпоративного сегмента. Предназначается для использования в составе сетевого комплекса различных производственных и складских предприятий, центров обработки данных провайдеров интернет связи, операторов сотовой сети, банковских и финансовых организаций. Встроен мощный радиомодуль, способный работать с частотами диапазонов 2.4 и 5.0 ГГц. Позволяет обмениваться данными на высокой скорости, удаленно управлять оборудованием, проводить сеансы видеосвязи. Антенны имеют поддержку системы MU-MIMO, что гарантирует стабильную работу при множестве подключенных клиентов.
Точка доступа Ruckus R650 изготовлена с небольшим удобным корпусом. Выполнен из долговечного полимерного пластика. Окрашен матовой белой краской. Имеется стандартный гигабитный интерфейс RJ-45. Поддерживает технологию подачи электропитания по стандарту PoE 802.3 at. Имеется разъем USB 2.0 для периферийного оборудования.
| Артикул | 901-R650-WW00 |
| Тип оборудования | Точка доступа |
| Бренд | Ruckus |
| Исполнение | внутреннее |
| Частотный диапазон | 2.4/5.0ГГц Гц |
| Корпус | Пластик |
| Каналы беспроводной сети | 160 MHz |
| Количество антенн | 6 |
| Режимы беспроводной сети | Wireless router mode |
| Виды шифрования | AES / WPA-PSK / WPA2 |
| Индикаторы | Power / WiFi |
| Передача данных | двухдиапазонная |
| Комплектация | Точка доступа Ruckus R650 / Кабель питания - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Питание | PoE 802.3at |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a / 802.11b / 802.11g / 802.11n / Wi-Fi 6 (802.11ax) / Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |