Wi-Fi точка доступа Ubiquiti NanoBeam NBE-M5-16 предназначена для использования в уличных условиях и применяется для построения Wi-Fi мостов дистанцией до 10 км на прямой видимости благодаря антенне с усилением 16 дБи и мощному передатчику на 26 дБм. Возможна установка на наклонные опоры и столбы благодаря подвижному креплению маршрутизатора.
Антенна имеет диаграмму направленности в 30 градусов, что позволяет использование в режиме PtMP, а встроенная технология MIMO 2 × 2 позволит бесперебойно держать стабильное соединение со всеми подключенными клиентами и другими точками доступа, также возможно увеличение скорости соединения до 300 Мбит/с благодаря системе выдачи временных слотов клиентам airMax.
Питание NanoBeam NBE-M5-16 осуществляется по обычному кабелю Ethernet с технологией PoE и скоростью до 100 Мб/с. Репитер работает с операционной системой airOS с удобным пользовательским интерфейсом для настройки и мониторинга состояния сети.
| Артикул | 151204 |
| Тип оборудования | Точка доступа |
| Бренд | Ubiquiti |
| Исполнение | уличное |
| Скорость передачи | 150 Мб/с |
| Частотный диапазон | 5.1‒5.8 Гц |
| VSWR (КСВ) | 1.5/1 |
| Допустимая скорость ветра | 200 км/ч |
| Направленность антенны | узконаправленная |
| MIMO | MIMO2 × 2 |
| Мощность передачи (макс) | 26 дБм |
| Поляризация | Двойная |
| Усиление антенны | 16 dBi |
| Потребляемая мощность (макс) | 8 Watts |
| Рабочая температура | -40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 5% |
| Корпус | Устойчивый к УФ лучам пластик для наружного применения |
| Сертификаты | FCC Part 15.247, IC RS210, CE |
| Стандарты проводной связи | 802.3af (PoE) / Passive PoE |
| Каналы беспроводной сети | 5/8/10/20/30/40 MHz |
| Количество антенн | 1 |
| Режимы беспроводной сети | Access Point / Repeater |
| Виды шифрования | WPA / WPA2 |
| Службы | PPPoE / SNMP |
| Кнопки | Reset |
| Способы подключения WAN | Ethernet кабель |
| Передача данных | двухдиапазонная |
| Тип точки доступа | CPE |
| Стандарты PoE | Passive PoE |
| Комплектация | Точка доступа UBIQUITI NanoBeam M5 (NBE-M5-16) / PoE-адаптер - 1шт / Блок питания - 1шт / Крепеж к штанге - 1шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Питание | 24 В/ 0.5 А. |
| Дальность действия | 10 km |
| RAM | 0.064 Гб |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a / 802.11n |
| Размер встроенной памяти | 8 Мб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |