Точка доступа MikroTik Cap Lite with Routeros L4 поможет вам организовать более широкую беспроводную сеть со стабильным соединением и возможностью подключения большого количества пользователей и устройств. Модель имеет небольшие размеры. В комплектацию к устройству входят две лицевые панели разного дизайна, чтобы можно было выбрать наиболее подходящий. Такое оборудование легко вписать в любой интерьер и сделать это можно максимально незаметною
Точка доступа поддерживает работу по наиболее востребованному стандарту Wi-Fi . Модель функционирует в частотном диапазоне в 2.4 ГГц и обеспечивает передачу данных на скорости в 300 Мб/с. Встроенная антенна с усилением в 1.5 дБи. Дополнительным преимуществом является поддержка технологии MIMO 2×2. Мощность передачи составляет внушительные 16 дБм.
Управление несколькими одинаковыми точками доступа возможно с поддержкой системы CAPsMAN из одного места. Также в этой модели есть встроенная операционная система RouterOS 4-го уровня. Эта модель функционирует при широком температурном режиме от -40 до +70 Градусов Цельсия, поэтому может использоваться и на улице.
| Артикул | RBcAPL-2nD |
| Тип оборудования | Точка доступа |
| Бренд | Mikrotik |
| Исполнение | внутреннее |
| Скорость передачи | 300 Мб/с |
| Частотный диапазон | 2.4 Гц |
| MIMO | MIMO2 × 2 |
| Мощность передачи (макс) | 16 дБм |
| Усиление антенны | 1.5 dBi |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Корпус | Пластик |
| Стандарты проводной связи | Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с) |
| Количество антенн | 2 |
| Режимы беспроводной сети | Access Point |
| Виды шифрования | WEP / WPA / WPA2 |
| Службы | DHCP Server |
| Комплектация | Точка доступа MikroTik Cap Lite with Routeros L4 / Адаптер питания 24 В, 0.2 А- 1 шт. / PoE-инжектор - 1 шт. / Комплект креплений- 1 шт. / Корпус для установки на стену- 1 шт. / Корпус для установки на потолок- 1 шт. / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Питание | 24 В, 0.2 А |
| RAM | 0.016 Гб |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11b / 802.11g / Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Размер встроенной памяти | 64 Мб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |