Точка доступа TP-Link CPE210 представляет собой высококачественное решение профессионального сегмента. Предназначается для развертывания беспроводной сети на различных предприятиях, складских и производственных площадях, городских улицах. Содержит производительный радиомодуль, поддерживающий работу на частотном диапазоне 2.4 ГГц. Обеспечивает возможность использования облачных сервисов и приложений, передачи файлов на предельной скорости 300 Мбит/с, трансляции видеоизображения в высоком качестве, общения по видеосвязи. Содержит качественную антенну с углами излучения в 40 и 60 градусов. Технология MIMO 2 × 2 повышает стабильность работы с множеством клиентов.
Точка доступа TP-Link CPE210 выполнена в корпусе из пластика. Окрашена в белый цвет. Имеются крепежи для монтажа на стены, столбы и стойки. Встроены светодиодные индикаторы состояния устройства. Предусмотрены системы защиты от воды, снега и разрядов молний. Подключается к локальной сети по кабелю RJ-45.
| Артикул | [REF] CPE210(UN) |
| Тип оборудования | Точка доступа |
| Бренд | TP-Link |
| Процессор | Atheros MIPS 74Kc |
| Исполнение | уличное |
| Скорость передачи | 300 Мб/с |
| Частотный диапазон | 2.4ГГц Гц |
| HPBW по веритикали | 40° |
| HPBW по горизонтали | 65° |
| Направленность антенны | всенаправленная |
| MIMO | 2 × 2 |
| Мощность передачи (макс) | 27 дБм |
| Поляризация | Двойная линейная |
| Усиление антенны | 9 dBi |
| Потребляемая мощность (макс) | 10.5 Watts |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Корпус | Пластик |
| Сертификаты | CE/FCC/UL/IC/GS/PSB/C-tick/SAA/S-Mark/KC-mark/RoHS/IPX5 |
| Стандарты проводной связи | 802.3 (10BASE-T) Ethernet / 802.3u (100BASE-TX) Ethernet / Passive PoE |
| Каналы беспроводной сети | 5/10/20/40 MHz |
| Количество антенн | 1 |
| Режимы беспроводной сети | Access Point / Bridge / Repeater / WISP |
| Виды шифрования | AES / TKIP / WEP / WPA / WPA-PSK / WPA2 / WPA2-PSK |
| Службы | DDNS / DHCP / IGMP / SNMP / System Event Log |
| Кнопки | Reset |
| Индикаторы | Питание |
| Передача данных | однодиапазонная |
| Стандарты PoE | Passive PoE |
| Комплектация | Точка доступа TP-Link CPE210 / Адаптер Passive PoE - 1 шт / Комплект для монтажа на столбе - 1 шт / Кабель питания - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | R |
| Питание | 24В, 1А, Passive PoE |
| RAM | 0.064 Гб |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11b / 802.11g / Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Размер встроенной памяти | 8 Мб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |