Точка доступа TP-Link CPE610 представляет собой производительное и надежное изделие корпоративного класса. Предназначается для организации беспроводных радиомостов на разнообразных производственных площадках, складских комплексах, в составе сетевой инфраструктуры интернет провайдеров. Содержит качественный радиомодуль, поддерживающий работу на частотах диапазона 5 ГГц. Позволяет использовать удаленное управление оборудованием, воспроизводить видеоролики в высоком качестве, общаться в мессенджерах по видеосвязи, а также передавать файлы на предельной скорости в 300 Мб/с. Содержит мощную узконаправленную антенну на 23 дБи.
Точка доступа TP-Link CPE610 изготавливается с корпусом из долговечного пластика. Подразумевает установку на внешние стены и столбы. Обладает надежной защитой от гроз, попадания воды и грязи, а также снега. Для подключения к локальной сети предусмотрен интерфейс Ethernet с пропускной способностью 100 Мбит/с.
| Артикул | [REF] CPE610(UN) |
| Тип оборудования | Точка доступа |
| Бренд | TP-Link |
| Процессор | Atheros MIPS 74Kc |
| Исполнение | уличное |
| Скорость передачи | 300 Мб/с |
| Частотный диапазон | 5.15–5.85ГГц Гц |
| HPBW по веритикали | 7° |
| HPBW по горизонтали | 9° |
| Направленность антенны | узконаправленная |
| Мощность передачи (макс) | 20 дБм |
| Усиление антенны | 23 dBi |
| Потребляемая мощность (макс) | 8.8 Watts |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Корпус | Стабилизированный пластик |
| Сертификаты | CE/FCC/UL/IC/GS/PSB/C-tick/SAA/S-Mark/KC-mark/RoHS/IP65 |
| Стандарты проводной связи | 802.3u (100BASE-TX) Ethernet / Passive PoE |
| Каналы беспроводной сети | 5/10/20/40 MHz |
| Количество антенн | 1 |
| Режимы беспроводной сети | Access Point WDS |
| Виды шифрования | AES / TKIP / WEP / WPA / WPA-PSK / WPA2 / WPA2-PSK |
| Службы | Cтатический IP-адрес / DDNS / DHCP / DMZ / IGMP / PPPoE / SNMP / System Event Log / UPnP / Virtual Server |
| Кнопки | Reset |
| Способы подключения WAN | Статический / Динамический / PPPoE / L2TP / PPTP |
| Передача данных | однодиапазонная |
| Тип точки доступа | CPE |
| Стандарты PoE | Passive PoE |
| Комплектация | Точка доступа TP-Link CPE610 / Адаптер Passive PoE 24В 0,5A - 1 шт / Комплект для монтажа на мачте - 1 уп / Кабель питания - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | R |
| Питание | 24В, 0.5A, Passive PoE |
| RAM | 0.064 Гб |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a / Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Размер встроенной памяти | 8 Мб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |