Точка доступа Tenda AC500 представляет собой простое и производительное устройство нижнего ценового сегмента. Предназначается для использования в разнообразных производственных помещениях, мастерских, офисах. Подойдет для оснащения частных домов, квартир и дач. Поддерживает возможность работы с сетями VLAN в частотных диапазонах 2.4 и 5 ГГц. Позволяет обмениваться файлами, общаться в социальных сетях и мессенджерах, играть в онлайновые видеоигровые проекты, проводить прямые трансляции, использовать удаленные сервисы и хранилища.
Точка доступа Tenda AC500 изготовлена с простым дизайном. Корпус выполнен из долговечного металлического сплава. Окрашена в синий матовый цвет. Подразумевает установку внутри помещений. Содержит набор светодиодных индикаторов для контроля за состоянием оборудования и подключенными устройствами. Имеются 5 классических разъемов RJ-45 с максимальной скоростью передачи файлов в 1000 Мбит/с.
| Артикул | AC500 |
| Тип оборудования | Точка доступа |
| Бренд | Tenda |
| Исполнение | внутреннее |
| Скорость передачи | 1167 Мб/с |
| Частотный диапазон | 2.4ГГц/5ГГц Гц |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Корпус | Металл |
| Виды шифрования | WEP / WPA / WPA2 |
| Службы | DDNS / DHCP Server |
| Кнопки | Reset |
| Индикаторы | SYS / PWR |
| Комплектация | Точка доступа Tenda AC500 / Кабель питания - 1 шт. / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Синий |
| Состояние | N |
| Питание | 100-240В/50-60ГЦ |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |