Точка доступа Ubiquiti LTU Rocket – мощное и высокотехнологичное устройство, с помощью которого вы сможете создать беспроводную сеть с широким покрытием и стабильным сигналом. Созданная сеть будет действовать на частоте в 5 ГГц. Эта модель станет прекрасным вариантом для создания высокопроизводительной базовой станции. Точка доступа ориентирована на работу с высоким уровнем нагрузки и обладает высокой устойчивостью к помехам.
К основным преимуществам точки доступа можно отнести поддержку протокола связи, обладающего высокой стабильностью. Следуя ему, точка доступа производит синхронизацию оборудования, а также выполняет настройку радиоканалов в автоматическом режиме. При подключении соединения производится сканирование всех доступных радиочастот, выявляя наиболее загруженные и выбирая более свободные с меньшим уровнем шума для проведения соединения с оборудованием. При такой системе работа и обслуживание беспроводной сети значительно упрощается, а нагрузка на работу администраторов уменьшается.
Герметичный корпус из сплава алюминия с защитным порошковым покрытием устойчив к внешним воздействиям и погодным явлениям.
| Артикул | LTU-Rocket |
| Тип оборудования | Точка доступа |
| Бренд | Ubiquiti |
| Исполнение | уличное |
| Скорость передачи | 600 Мб/с |
| Частотный диапазон | 5 Гц |
| HPBW по веритикали | 30° |
| HPBW по горизонтали | 360° |
| Допустимая скорость ветра | 200 км/ч |
| Направленность антенны | секторная |
| Разъем для антенны | 2 х RP-SMA, 1 х SMA |
| MIMO | 2 × 2 |
| Мощность передачи (макс) | 29 дБм |
| Поляризация | Двойная |
| Усиление антенны | 2 dBi |
| Потребляемая мощность (макс) | 15 Watts |
| Рабочая температура | 55.0000 °C |
| Рабочая влажность | 95% |
| Корпус | Пластик |
| Сертификаты | FCC Part 15.407 CE EN 302502 v1.2.1, EN 301 893 v1.7.1 |
| Каналы беспроводной сети | 10, 20, 30, 40, 50 MHz |
| Модуляция сигнала | 1024QAM |
| Количество антенн | 3 |
| Режимы беспроводной сети | Access Point |
| Виды шифрования | WPA2 / WPA2-PSK |
| Службы | DHCP / DHCP Server |
| Кнопки | Reset |
| Индикаторы | Link / GPS / MGMT / Data |
| Способы подключения WAN | Ethernet (RJ45) |
| Передача данных | двухдиапазонная |
| Тип точки доступа | базовая станция |
| Макс. кол-во одновременно подкл. клиентов | 64 |
| Стандарты PoE | Passive PoE |
| Комплектация | Точка доступа Ubiquiti LTU Rocket / Антенна GPS - 1 шт / PoE-инжектор Ubiquiti POE-24-24W-G-WH - 1 шт / Кабель питания - 1 шт / Крепежный комплект - 1 уп. / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Питание | 24V, 1A Gigabit PoE Adapter |
| Дальность действия | 10 km |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |