Точка доступа TP-Link CPE610 – устройство для наружного размещения, с помощью которого вы сможете создать беспроводную сеть и передавать данные на значительные расстояния. Модель работает на частоте 5 ГГц и может действовать в разных режимах. Используйте аппаратуру не только как точку доступа, о также как ретранслятор, мост, точку доступа с маршрутизатором или точку доступа с клиент-маршрутизатором.
Передача данных на большое расстояние до 30 км возможна за счет металлического экранирования. Скорость передачи данных достигает 300 Мбит/сек. Радиомодуль антенны обеспечивает усиление антенны в 23 дБи. Дополнительным преимуществом устройства является поддержка технологии 2×2 MIMO. Направленность луча антенны обеспечивает передачу данных без помех и задержек. Кроме того, точка доступа поддерживает возможность предоставления множественного доступа с разделением по времени. В результате пропускная способность выше, задержка при передаче данных ниже.
Конструкция точки доступа усилена за счет использования высококачественных материалов и элементов. Устройство выдерживает сильные ветра, непогоду и стабильно работает при высоких и низких температурах. Устройство соответствует классу IP65, имеет защиту от электростатического разряда и удара молнии.
| Артикул | CPE610(UN) |
| Тип оборудования | Точка доступа |
| Бренд | TP-Link |
| Процессор | Atheros MIPS 74Kc |
| Исполнение | уличное |
| Скорость передачи | 300 Мб/с |
| HPBW по веритикали | 7° |
| HPBW по горизонтали | 9° |
| Направленность антенны | узконаправленная |
| Усиление антенны | 23 dBi |
| Потребляемая мощность (макс) | 8.8 Watts |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Корпус | Стабилизированный пластик |
| Сертификаты | CE/FCC/UL/IC/GS/PSB/C-tick/SAA/S-Mark/KC-mark/RoHS/IP65 |
| Стандарты проводной связи | Passive PoE |
| Каналы беспроводной сети | 5/10/20/40 MHz |
| Виды шифрования | AES / TKIP / WPA / WPA-PSK / WPA2 / WPA2-PSK |
| Службы | DDNS / DHCP / IGMP / System Event Log |
| Кнопки | Reset |
| Способы подключения WAN | Статический / Динамический / PPPoE / L2TP / PPTP |
| Передача данных | однодиапазонная |
| Стандарты PoE | Passive PoE |
| Комплектация | Точка доступа TP-Link CPE610 / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Питание | 16 - 27 В постоянного тока |
| RAM | 0.064 Гб |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a / 802.11n |
| Размер встроенной памяти | 8 Мб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |