Точка доступа TP-Link TL-WA7510N представляет собой надежное и производительное изделие бюджетного класса. Предназначается для создания беспроводной сети, а также радиомостов на различных производственных предприятиях, складских комплексах, городских и загородных улицах. Интегрирован качественный радиомодуль, работающий на частотах диапазона 2.4 ГГц. Предусмотрена возможность удаленного управления оборудованием, просмотра мультимедийных потоковых файлов, обмена данными на 150 Мб/с, игры в многопользовательские видеоигры, общения в социальных сетях и мессенджерах. Встроена антенна с углами излучения в 15 и 60 градусов.
Точка доступа TP-Link TL-WA7510N изготавливается из высокопрочного пластика. Окрашена в белый цвет. Содержит светодиодные индикаторы состояния работы устройства. Имеются крепления для установки на уличные столбы и стойки. Защищена от любых погодных условий. Предусмотрен порт RJ-45 для обмена данными на 100 Мб/с и подачи электропитания по системе PoE.
| Артикул | [REF] TL-WA7510N |
| Тип оборудования | Точка доступа |
| Бренд | TP-Link |
| Исполнение | уличное |
| Скорость передачи | 150 Мб/с |
| Частотный диапазон | 5.15‒5.725ГГц Гц |
| HPBW по веритикали | 14° |
| HPBW по горизонтали | 60° |
| Направленность антенны | всенаправленная |
| Разъем для антенны | SMA |
| Мощность передачи (макс) | 20 дБм |
| Поляризация | Двойная линейная |
| Усиление антенны | 15 dBi |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Корпус | Пластик |
| Сертификаты | CE, FCC, RoHS |
| Стандарты проводной связи | 802.3u (100BASE-TX) Ethernet |
| Количество антенн | 1 |
| Режимы беспроводной сети | Access Point WDS |
| Виды шифрования | AES / TKIP / WEP / WPA / WPA-PSK / WPA2 / WPA2-PSK |
| Кнопки | Reset |
| Передача данных | однодиапазонная |
| Стандарты PoE | Passive PoE |
| Комплектация | Точка доступа TP-Link TL-WA7510N / Адаптер питания - 1 шт / Инжектор питания - 1 шт / Диск с ПО - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | R |
| Питание | 12 В, 1 А |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a / Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |