Точка доступа TL-WA1201 от бренда TP-Link – высокопроизводительное, универсальное и надежное устройство для создания беспроводной сети Wi-Fi. Модель оснащена портом LAN, с помощью которого производится подключение кабеля Интернет. С размещением точки доступа не должно возникнуть проблем, так как интерфейс подключения кабеля поддерживает технологию питания PoE: через один порт производится питание и передача данных. Модель работает на двух частотах одновременно, что обеспечивает более высокую скорость соединения.
Дополнительные возможности пользователь получает от устройства, используя его в разных режимах. Аппарат может работать как усилитель сигнала Wi-Fi или клиент. Благодаря поддержке технологии MIMO возможна передача данных сразу на несколько устройств: вы сможете подключить к сети больше пользователей без снижения скорости соединения.
На корпусе аппаратуры размещены 4 внешние антенны, поддерживающие технологию увеличения дальности действия и концентрации сигнала Wi-Fi. Антенны всенаправленного действия обладают высоким показателем мощности передачи в 20 дБм с коэффициентом усиления в 5 dBi.
| Артикул | TL-WA1201(EU) |
| Тип оборудования | Точка доступа |
| Бренд | TP-Link |
| Исполнение | внутреннее |
| Скорость передачи | 1167 Мб/с |
| Частотный диапазон | 2.4/5.0ГГц Гц |
| Направленность антенны | всенаправленная |
| Мощность передачи (макс) | 20 дБм |
| Усиление антенны | 5 dBi |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Корпус | Пластик |
| Сертификаты | CE, FCC, RoHS |
| Стандарты проводной связи | Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с) |
| Количество антенн | 4 |
| Режимы беспроводной сети | Access Point / Wireless router mode |
| Виды шифрования | WEP / WPA / WPA-PSK / WPA2 / WPA2-PSK |
| Службы | DHCP / DHCP Server |
| Кнопки | Power, WPS, Reset |
| Индикаторы | LAN / Power / WLAN |
| Способы подключения WAN | Ethernet (RJ45) |
| Передача данных | двухдиапазонная |
| Стандарты PoE | Passive PoE |
| Комплектация | Точка доступа TP-Link TL-WA1201 / Адаптер питания - 1 шт / Инжектор питания PoE - 1 шт / Кабель Ethernet RJ45 - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Питание | 12V, 1.5A |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a / 802.11b / 802.11g / Wi-Fi 5 (802.11ac) / Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |