Комплект из пяти точек доступа Access Point AC Lite от бренда Ubiquiti поможет вам оснастить офис или предприятие мощной беспроводной системой соединения с поддержкой большого количества одновременно подключенных клиентов. В комплектацию входит 5 точек доступа, работающих в двух диапазонах, и поддерживающих соединение с передачей данных на высокой скорости до 1317 Мбит/сек.
Точки доступа устанавливаются внутри помещений и оснащены антеннами всенаправленного действия. В каждом корпусе размещается по 2 антенны с коэффициентом усиления в 3 дБм. Мощность передачи радиомодуля составляет 20 дБм. Устройства поддерживают технологию MIMO2 × 2, что и обеспечивает столь высокую скорость соединения.
Корпус точки доступа оснащен портом Ethernet для проводного подключения со скоростью до 1000 Мбит/сек. Через этот же порт производится и питание устройства по технологии Passive PoE. При питании устройства от кабеля снижается количество проводов, ведущих к устройству и упрощается его монтаж. Комплект из 5 точек доступа поможет решить проблему быстрого и качественного оснащения офиса или общественного пространства.
| Артикул | UAP-AC-LITE-5 |
| Тип оборудования | Точка доступа |
| Бренд | Ubiquiti |
| Исполнение | внутреннее |
| Скорость передачи | 1167 Мб/с |
| Направленность антенны | всенаправленная |
| MIMO | 2 × 2 |
| Мощность передачи (макс) | 20 дБм |
| Усиление антенны | 3 dBi |
| Потребляемая мощность (макс) | 6.5 Watts |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Рабочая влажность | 95% |
| Корпус | Пластик |
| Сертификаты | CE, FCC, IC |
| Стандарты проводной связи | 802.1q / 802.3af (PoE) / Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с) / Passive PoE |
| Количество антенн | 2 |
| Виды шифрования | AES / TKIP / WEP / WPA / WPA-Enterprise / WPA-PSK / WPA2 |
| Кнопки | Reset |
| Передача данных | двухдиапазонная |
| Макс. кол-во одновременно подкл. клиентов | 200 |
| Стандарты PoE | Passive PoE |
| Комплектация | Точка доступа Access Point AC Lite - 5шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Питание | 24V, 0.5A Gigabit PoE Adapter |
| Дальность действия | 122 м |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a / 802.11ac / 802.11b / 802.11g / 802.11n |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |