Точка доступа Ubiquiti PowerBeam PBE-M2-400 представляет собой надежное устройство бюджетного сегмента. Применяется для организации доступа к сети интернет на различных объектах с удалением до 6 км. Поддерживает функцию работы в качестве радиомоста. Работает на стандартном частотном диапазоне 2.4 ГГц. Встроен радиомодуль с показателем мощности в 28 дБм, который обеспечивает возможность передачи данных на 300 Мб/с, чего достаточно для удаленного управления оборудованием, просмотра видеоконтента, общения в чатах и мессенджерах. Имеется узконаправленная металлическая антенна на 18 дБи.
Точка доступа Ubiquiti PowerBeam PBE-M2-400 изготовлена из качественного металла и пластика, окрашенных в белый цвет. Обладает устойчивостью к воздействию ультрафиолетовых лучей, дождя, а также порывам ветра со скоростью до 200 км/ч. Комплектуется надежным креплением для монтажа на штанги, балки и столбы. Подключается к сети посредством кабеля с коннектором RJ-45 и скоростью 100 Мб/с. Поддерживает возможность электропитания по системе PoE.
| Артикул | 149981 |
| Тип оборудования | Точка доступа |
| Бренд | Ubiquiti |
| Исполнение | уличное |
| Скорость передачи | 300 Мб/с |
| VSWR (КСВ) | 1.5:1 |
| Допустимая скорость ветра | 200 км/ч |
| Направленность антенны | всенаправленная |
| MIMO | 2 × 2 |
| Мощность передачи (макс) | 28 дБм |
| Поляризация | Двойная линейная |
| Усиление антенны | 18 dBi |
| Потребляемая мощность (макс) | 6 Watts |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Рабочая влажность | 95% |
| Корпус | Пластик |
| Сертификаты | FCC, IC, CE |
| Стандарты проводной связи | 802.3u (100BASE-TX) Ethernet |
| Каналы беспроводной сети | 5, 8, 10, 20, 30, 40 MHz |
| Режимы беспроводной сети | Access Point / Access Point WDS / Station / Station WDS |
| Виды шифрования | WEP / WPA / WPA2 |
| Индикаторы | LAN / Power / WLAN |
| Способы подключения WAN | Ethernet (RJ45) |
| Передача данных | однодиапазонная |
| Стандарты PoE | Passive PoE |
| Комплектация | Точка доступа Ubiquiti PowerBeam PBE-M2-400 / Комплект для монтажа - 1 шт / Адаптер питания PoE - 1 шт / Кабель питания - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Питание | 24 В, 0.5А, PoE |
| Дальность действия | 25 km |
| RAM | 0.064 Гб |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11b / 802.11g / Wi-Fi 5 (802.11ac) / Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Размер встроенной памяти | 8 Мб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |