Точка доступа Ubiquiti UniFi AC Mesh Pro представляет собой высокопроизводительное и надежное решение корпоративного класса. Используется для внешней установки на производственных площадках, в складских комплексах. Подойдет для монтажа на городских улицах, в коттеджных поселках, парках. Позволяет организовать беспроводной доступ к сети интернет на большой площади. Работает с частотными диапазонами 2.4 и 5 ГГц. Поддерживает возможность передачи файлов на скорости до 1750 Мб/с, общения в чатах и мессенджерах, просмотра видеофайлов и фильмов в высоком разрешении, удаленного управления оборудованием. Встроена антенна, поддерживающая систему распределения нагрузки MIMO 3 × 3.
Точка доступа Ubiquiti UniFi AC Mesh Pro изготавливается с небольшими габаритами. Подразумевает монтаж на уличные столбы и штанги. Предусмотрена защита от попадания воды и воздействия ультрафиолета. Имеет пластиковый корпус, окрашенный в белый цвет. Для подключения к сети используется стандартный коннектор Gigabit Ethernet. Для подачи питания применяется технология 802.3af PoE.
| Артикул | UAP-AC-M-PRO-EU |
| Тип оборудования | Точка доступа |
| Бренд | Ubiquiti |
| Исполнение | внутреннее |
| Скорость передачи | 1750 Мб/с |
| Частотный диапазон | 2.4ГГц/5ГГц Гц |
| Направленность антенны | секторная |
| MIMO | 3 × 3 |
| Мощность передачи (макс) | 22 дБм |
| Усиление антенны | 8 dBi |
| Корпус | пластик |
| Стандарты проводной связи | 802.3af (PoE) / Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с) |
| Количество антенн | 3 |
| Режимы беспроводной сети | Access Point / Wireless router mode |
| Виды шифрования | AES / TKIP / WEP / WPA / WPA-Enterprise / WPA-PSK / WPA2 |
| Кнопки | Reset |
| Передача данных | двухдиапазонная |
| Стандарты PoE | 802.3af |
| Комплектация | Точка доступа Ubiquiti UniFi AC Mesh Pro / Крепление на стену - 1 шт. / Адаптер питания - 1 шт. / PoE инжектор - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Питание | DC 24В/0.5А, PoE 802.3 af |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a / 802.11b / 802.11g / 802.11n / Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |