Точка доступа Zyxel поможет вам построить небольшую беспроводную сеть с хорошей скоростью передачи данных без использования контроллера. Модель подходит для установки дома или в небольшом офисе, в школе или семейном отеле. Устройство предназначено для монтажа внутри помещения, крепится к стене или потолку. При креплении к потолку влияние на работу соседних точек доступа на других этажах сведено к минимуму.
Точка доступа Zyxel работает в двух частотах одновременно: 2.4 ГГц и 5.0 ГГц. Максимальная скорость передачи данных достигает впечатляющего показателя в 1750 Мбит/с. Это возможно благодаря поддержке технологии MIMO. Подключение производится к сети Wi-Fi стандарта 802.11ac. Корпус устройства оснащен шестью встроенными антеннами. Мощность передатчика составляет 26 дБм, этого достаточно для обеспечения стабильного сигнала. Защита соединения поддерживается с помощью нескольких протоколов соединения: WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK, WPA2-Enterprise. Настройка и управление точкой доступа Zyxel производится через удобный интерфейс. За счет поддержки технологии PoE питание ведется через кабель Ethernet без использования адаптера.
| Артикул | 164670 |
| Тип оборудования | Точка доступа |
| Бренд | Zyxel |
| Исполнение | внутреннее |
| Скорость передачи | 1300 Мб/с |
| Частотный диапазон | 2.4ГГц/5ГГц Гц |
| Направленность антенны | всенаправленная |
| MIMO | 3T3R |
| Мощность передачи (макс) | 24 дБм |
| Рабочая температура | 50.0000 °C |
| Рабочая влажность | 95% |
| Корпус | пластик |
| Стандарты проводной связи | 802.3af (PoE) / Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с) |
| Количество антенн | 6 |
| Режимы беспроводной сети | Bridge |
| Виды шифрования | WEP / WPA / WPA2 |
| Службы | DHCP Server |
| Индикаторы | Включения / Подключения LAN |
| Способы подключения WAN | Ethernet (RJ45) / Wi-Fi |
| Передача данных | двухдиапазонная |
| Стандарты PoE | 802.3af |
| Комплектация | Точка доступа Zyxel NWA1123ACPRO-EU0101F / Адаптер питания - 1 шт / Монтажная пластина - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a / 802.11b / 802.11g / Wi-Fi 5 (802.11ac) / Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |