Точка доступа TP-Link TL-WA7210N представляет собой высококачественное и надежное изделие профессионального класса. Предназначается для оснащения различных производственных площадей, складов, городских и загородных улиц. Интегрирован надежный радиомодуль, использующий стандартный частотный диапазон 2.4 ГГц. Обеспечивает развертывание беспроводной сети для обмена файлами на предельной скорости 150 Мб/с, возможности воспроизведения потоковых видеороликов, общения в социальных сетях и мессенджерах, работы с удаленными сервисами и приложениями, управления промышленным оборудованием. Встроена антенна, имеющая углы излучения в 30 и 60 градусов.
Точка доступа TP-Link TL-WA7210N изготавливается в небольшом надежном корпусе из прочного пластика. Обладает защитой от попадания воды и пыли, а также разрядов молний в грозу. Подразумевает установку на штанги и столбы. Для кабеля провайдера предусмотрен стандартный порт RJ-45 с пропускной способностью 100 Мбит/с.
| Артикул | [REF] TL-WA7210N |
| Тип оборудования | Точка доступа |
| Бренд | TP-Link |
| Исполнение | уличное |
| Скорость передачи | 150 Мб/с |
| Частотный диапазон | 2.4ГГц Гц |
| HPBW по веритикали | 30° |
| HPBW по горизонтали | 60° |
| Направленность антенны | всенаправленная |
| Разъем для антенны | SMA |
| Мощность передачи (макс) | 20 дБм |
| Поляризация | Двойная линейная |
| Усиление антенны | 12 dBi |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Корпус | Пластик |
| Сертификаты | CE, FCC, RoHS |
| Стандарты проводной связи | 802.3u (100BASE-TX) Ethernet |
| Количество антенн | 1 |
| Режимы беспроводной сети | Access Point WDS |
| Виды шифрования | AES / TKIP / WEP / WPA / WPA-PSK / WPA2 / WPA2-PSK |
| Кнопки | Reset |
| Передача данных | однодиапазонная |
| Стандарты PoE | Passive PoE |
| Комплектация | Точка доступа TP-Link TL-WA7210N / Блок питания - 1 шт / PoE инжектор - 1 шт / Комплект для монтажа на столбе - 1 уп / Диск с ПО - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | R |
| Питание | 12 В, 1 А / Passive PoE |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11b / 802.11g / Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |