Смарт часы Disney Холодное сердце от бренда Aimoto разработаны для детей и являются отличной альтернативой смартфону. Часы совмещают в себе функциональные возможности телефона и электронных часов. Они всегда на руке вашего ребенка, поэтому вы сможете дозвониться до него, не переживая, что телефон оставлен в сумке или брошен в другой комнате. Входящий звонок на умных часах пропустить гораздо труднее, чем на обычном телефоне.
Умные часы идеально подходят в качестве первого телефона вашему ребенку. Пока вы находитесь далеко друг от друга, вы сможете через приложение следить за перемещением ребенка, а также совершать скрытные звонки для прослушивания окружающей обстановки. Часы оснащены камерой на 0,3 МП. Вы сможете удаленно управлять камерой и фотографировать.
В часах поддерживаются и интересные вашему ребенку функции. Так, в часах есть шагомер, будильник, встроенный фонарик. Комплект развивающих игр поможет скоротать время в очереди или на переменке. Емкий аккумулятор на 400 мАч обеспечивает долгую работу устройства без подзарядки. Функция поиска часов поможет их быстро и без волнений найти среди разбросанных вещей и игрушек.
| Артикул | Disney Холодное сердце |
| Тип оборудования | Умные часы |
| Бренд | Aimoto |
| Комплектация | Смарт часы Aimoto Disney Холодное сердце / USB-кабель - 1 шт. / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | N |
| Время заряда аккумулятора | 3 ч |
| Разрешение | 240x240 |
| Диагональ экрана | 1.44 " |
| Технология дисплея | TFT |
| Размер встроенной памяти | 32 Мб |
| Класс защиты | IP65 |
| Емкость аккумулятора | 400 mAh |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Формат SIM-карт | micro sim |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |