Smart-часы Lenovo R1 Black представляют собой современное высокотехнологичное устройство, предназначенное для использования со смартфонами под управлением операционных систем Android и iOS. Позволяют отслеживать количество пройденных шагов, мониторить качество сна, рассчитывать количество сожженных килокалорий, а также проводить спортивные тренировки в семи предустановленных режимах. Установлен качественный 1.3-дюймовый дисплей с яркой TFT матрицей.
Smart-часы Lenovo R1 Black изготовлены в надежном корпусе, окрашенном в черный цвет, защищенном от воздействий воды и пыли по стандарту IP68. Выдерживают давление до трех атмосфер. Содержат датчики положения, а также оптический пульсометр. Отображают присланные уведомления от сторонних программ, позволяют удобно управлять камерой, отвечать на звонки, переключать музыкальные композиции в плейлистах. Зарядка осуществляется по магнитному коннектору.
| Артикул | R1 Black |
| Тип оборудования | Умные часы |
| Бренд | Lenovo |
| Комплектация | Смарт-часы Lenovo R1 Black / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 0.512 Гб |
| Диагональ экрана | 1.3 " |
| Технология дисплея | TFT |
| Сенсорный экран | Да |
| Класс защиты | IP68 |
| Емкость аккумулятора | 180 mAh |
| Тип аккумулятора | оригинальный |
| Тип дисплея | мультитач |
| Совместимые операционные системы | Android / iOS |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |