Умные часы Aimoto Element синего цвета станут отличной альтернативой смартфону в качестве первого телефона вашему ребенку. Умные часы совмещают в себе самые необходимые функции телефона с возможностью контроля ребенка. В них есть немного развлекательных функций, но в меру, поэтому вы можете быть уверены в их безопасном и умеренном использовании.
Умные часы поддерживают вызов, отправку и прием голосовых сообщений. Родитель может совершить скрытый вызов и послушать, что происходит с ребенком вокруг, кто и как с ним общается. Благодаря возможности удаленного управления встроенной камерой можно также и посмотреть на окружающую ребенка обстановку. Часы поддерживают определение местонахождения, а также в них есть возможность установки геозоны. Как только граница установленной геозоны будет пересечена, вы получите уведомление на свой смартфон в специальном приложении.
Детям кроме эффектного дизайна и сенсорного экрана будет интересна возможность пользоваться камерой, отправлять голосовые сообщения и играть в развивающие игры. В часах есть будильник и шагомер, поэтому можно приучать организовывать свой день и следить за физической активностью в самого малого возраста.
| Артикул | Element синий |
| Тип оборудования | Умные часы |
| Бренд | Aimoto |
| Комплектация | Умные часы Aimoto Element синий / Кабель питания - 1 шт. / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый / Синий |
| Состояние | N |
| Время заряда аккумулятора | 1 ч |
| Разрешение | 128x128 |
| Диагональ экрана | 1.44 " |
| Количество ядер | 2 |
| Технология дисплея | TN |
| Размер встроенной памяти | 24 Мб |
| Класс защиты | IP65 |
| Емкость аккумулятора | 400 mAh |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Совместимые операционные системы | Android |
| Формат SIM-карт | micro sim |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |