Умные часы Geozon Leader черные представляют собой высококачественное и современное решение среднего ценового сегмента. Предназначаются для совместного использования с разнообразными мобильными телефонами. Позволяют отображать различные уведомления, а также следить за состоянием здоровья. Интегрирован экран с диагональю 1.69 дюйма. Предусмотрена TFT матрица с разрешением 280 на 240 точек. Встроены разнообразные датчики, позволяющие определить пройденное расстояние и затраченные килокалории. Позволяет выполнять мониторинг состояния сна.
Умные часы Geozon Leader черные изготавливаются со строгим стильным дизайном. Выполнены и прочного и долговечного пластикового полимера. Имеется функция защиты от попадания воды и пыли по стандарту IP67. Комплектуются эргономичным силиконовым ремешком с регулировкой длины. Емкость установленной аккумуляторной батареи составляет 220 мА/ч. Для зарядки предусмотрен магнитный кабель со стандартным коннектором USB.
| Артикул | Leader |
| Тип оборудования | Умные часы |
| Бренд | Geozon |
| Комплектация | Умные часы Geozon Leader черный / Зарядное устройство - 1 шт. / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Время заряда аккумулятора | 2 ч |
| Разрешение | 240x240 |
| Диагональ экрана | 1.69 " |
| Технология дисплея | TFT |
| Размер встроенной памяти | 32 Мб |
| Класс защиты | IP67 |
| Емкость аккумулятора | 220 mAh |
| Тип аккумулятора | Li-pol |
| Совместимые операционные системы | Android / iOS |
| Формат SIM-карт | nano-SIM |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |