Умные часы Canyon Marzipan SW-75 синего цвета в минималистичном дизайне с круглым циферблатом и широким ремешком органично впишутся в любой гардероб. Эти часы помогут вам следить за своей физической активностью в течение дня и за качеством сна ночью. Они могут отображать данные о входящих звонках на смартфон и другую полезную информацию. Синхронизация со смартфоном производится с помощью беспроводного соединения Bluetooth. Возможно подключение как к смартфонам iOS, так и к Android устройствам.
Часы отличаются высокой прочностью. Так, циферблат закрывается закаленным стеклом с защитой уровня 6Н, корпус выполнен из прочного и легкого алюминия. Часы тонкие, легкие, но при этом рассчитаны на активную эксплуатацию в течение всего дня. Уровень водостойкости соответствует стандарту IP68, поэтому часы можно не снимать во время занятий водными видами спорта.
В часах есть комплекс датчиков для отслеживания активности – пульсометр, пульсоксиметр, есть шагомер и акселерометр. Встроенная аккумуляторная батарея емкостью 150 мАч поддерживает работу без подзарядки до 4 дней. В комплекте к часам идет два ремешка – из кожи и силикона.
| Артикул | CNS-SW75BL |
| Тип оборудования | Умные часы |
| Бренд | Canyon |
| Комплектация | Умные часы Canyon Marzipan SW-75 синий / Зарядное устройство - 1 шт. / Дополнительный ремешок / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Синий |
| Состояние | N |
| Время заряда аккумулятора | 5 ч |
| RAM | 0.128 Гб |
| Разрешение | 240x240 |
| Диагональ экрана | 1.22 " |
| Технология дисплея | IPS |
| Сенсорный экран | Да |
| Размер встроенной памяти | 64 Мб |
| Класс защиты | IP68 |
| Емкость аккумулятора | 150 mAh |
| Тип аккумулятора | Li-pol |
| Совместимые операционные системы | Android / iOS |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |