Умные часы Canyon Wildberry SW-74 черного цвета с элегантным дизайном помогут следить за своим самочувствием и физической активностью. Часы синхронизируются со смартфоном и выводят на большой экран с диагональю 1.3 дюйма уведомления о входящих и пропущенных вызовах, информацию о новых сообщениях и данные о погоде. Следите за количеством пройденных шагов и расстояния в течение дня. Узнавайте о продолжительности сна и его качестве с помощью этого удобного и многофункционального аксессуара.
Умные часы подходят для синхронизации со смартфонами на базе ОС Android или iOS. Благодаря встроенному аккумулятору на 170 мАч часы работают до 5 дней без подзарядки. В устройстве есть комплекс датчиков для слежения за параметрами физической активности, такие как пульсометр и датчик измерения уровня кислорода в крови. Также есть шагомер и акселерометр.
Внешний вид часов можно изменить, выбрав новый вариант циферблата. Вы сможете скачать новые варианты циферблата в приложении на смартфоне и затем установить на часы. В приложении также доступны и другие расширенные функции часов от статистики активности до женского календаря.
| Артикул | CNS-SW74BB |
| Тип оборудования | Умные часы |
| Бренд | Canyon |
| Комплектация | Умные часы Canyon Wildberry SW-74 черный / Зарядное устройство - 1 шт. / Дополнительный ремешок / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 0.064 Гб |
| Разрешение | 240x240 |
| Диагональ экрана | 1.3 " |
| Технология дисплея | LCD |
| Сенсорный экран | Да |
| Размер встроенной памяти | 512 Мб |
| Класс защиты | IP67 |
| Емкость аккумулятора | 170 mAh |
| Тип аккумулятора | Li-pol |
| Совместимые операционные системы | Android / iOS |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |