Умные часы Canyon Oregano SW-81 бело-черные представляют собой современное высокотехнологичное изделие бюджетного ценового сегмента. Подходят для ежедневного ношения. Обеспечивают возможность контроля за показателями здоровья организма, а также отображения уведомлений со сторонних приложений. Оснащаются качественным дисплеем с диагональю 1.3 дюйма и круглой формой. Встроена четкая IPS матрица с разрешением 240 на 240 точек. Интегрирован беспроводной модуль Bluetooth 4.2, обеспечивающий сопряжение с мобильными устройствами.
Умные часы Canyon Oregano SW-81 бело-черные изготовлены с лаконичным дизайном. Выполнены с небольшим весом и компактными размерами. Встроен силиконовый ремешок. Защищены от воздействия воды и влаги по сертификации IP68. Интегрирована аккумуляторная батарея с емкостью 200 мА/ч. Заряжаются по магнитному кабелю с портом USB. Предусмотрены датчики положения в пространстве и измерения уровня пульса.
| Артикул | CNS-SW81SW |
| Тип оборудования | Умные часы |
| Бренд | Canyon |
| Комплектация | Умные часы Oregano SW-81 бело-черный / Дополнительный ремешок / Зарядное устройство - 1 шт. / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый / Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 0.128 Гб |
| Разрешение | 240x240 |
| Диагональ экрана | 1.3 " |
| Технология дисплея | IPS |
| Сенсорный экран | Да |
| Размер встроенной памяти | 512 Мб |
| Класс защиты | IP68 |
| Емкость аккумулятора | 200 mAh |
| Тип аккумулятора | Li-pol |
| Совместимые операционные системы | Android / iOS |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |