Умные часы Canyon Sanchal SW-73 черного цвета с выполнены в строгом классическом дизайне. Эта модель отлично вписывается в повседневный и деловой гардероб. Корпус из металла выглядит эффектно и отличается повышенной устойчивостью к внешнему воздействию. Часы не боятся пыли, грязи и влаги и соответствуют стандарту влагозащиты IP68. Экран с диагональю 1.22 дюйма построен на матрице IPS, имеет сенсорное управление и яркую подсветку.
Умные часы поддерживают комплекс функций слежения за активностью во время тренировок и в течение всего дня. Если вы мало двигаетесь, на экране высветится уведомление об этом. Умные часы синхронизируются со смартфоном и выводят на экран уведомления о входящих и пропущенных вызовах, сообщениях из мессенджеров и SMS . Подключение к смартфону ведется с помощью беспроводного соединения с радиусом действия до 10 метров. Часы могут быть подключены к устройству на ОС Android или iOS.
Благодаря встроенным датчикам ведется отслеживание количества пройденных шагов и расстояния, физической активности. Также в часах есть датчик, измеряющий уровень кислорода в крови, что позволяет определить уровень стресса и общее состояние.
| Артикул | CNS-SW73BB |
| Тип оборудования | Умные часы |
| Бренд | Canyon |
| Комплектация | Умные часы Canyon Sanchal SW-73 / Зарядное устройство - 1 шт. / Дополнительный ремешок / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 0.064 Гб |
| Разрешение | 240x240 |
| Диагональ экрана | 1.3 " |
| Технология дисплея | IPS |
| Сенсорный экран | Да |
| Класс защиты | IP68 |
| Емкость аккумулятора | 150 mAh |
| Тип аккумулятора | Li-pol |
| Совместимые операционные системы | Android / iOS |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |