Умные часы Geozon Junior розовые представляют собой долговечное и качественное устройство среднего сегмента. Предназначаются для совместного использования с современными мобильными телефонами. Подходят для общения по телефонной связи, обмена текстовыми сообщениями, а также отслеживания местоположения. Интегрирована четкая TN матрица с диагональю 1.44 дюйма. Оснащается дисплеем с разрешением 128 на 128 точек. Оснащены простой камерой на 0.1 Мп для общения по видеосвязи в мессенджерах. Имеется набор сенсоров для определения пройденного пути. Содержит четкий геолокационный датчик.
Умные часы Geozon Junior розовые изготавливаются с ярким лаконичным дизайном. Подходят для детей. Выполнены из приятного полимерного пластика. Защищены от воздействия воды и пыли по системе IP67. Комплектуются эргономичным силиконовым ремешком с регулировкой длины. Встроена аккумуляторная батарея с емкостью 430 мА/ч.
| Артикул | Junior |
| Тип оборудования | Умные часы |
| Бренд | Geozon |
| Комплектация | Умные часы Geozon Junior розовый / Зарядное устройство - 1 шт. / Отвертка - 1 шт. / Пинцет - 1 шт. / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | N |
| Время заряда аккумулятора | 2 ч |
| Разрешение | 128x128 |
| Диагональ экрана | 1.44 " |
| Технология дисплея | TN |
| Размер встроенной памяти | 32 Мб |
| Класс защиты | IP67 |
| Емкость аккумулятора | 430 mAh |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Совместимые операционные системы | Android / iOS |
| Формат SIM-карт | nano-SIM |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |