Умные часы Monster GT1 представляют собой высокотехнологичное и надежное изделие среднего ценового сегмента. Предназначается для ежедневного ношения и контроля за разнообразными жизненными показателями. Встроен датчик пульса, высотомер и гироскоп, что обеспечивает возможность расчета пройденного пути, затраченных килокалорий и качества сна. Интегрирован небольшой дисплей с TFT матрицей с диаметром 1.57 дюйма, а также разрешением 200 на 320 точек. Имеется функция отображения уведомлений с сопряженных мобильных устройств.
Умные часы Monster GT1 изготавливаются из высокопрочного пластикового полимера. Окрашены в черный цвет. Выдерживают погружение на глубину 5 метров. Установлен гипоаллергенный силиконовый ремешок. Для сопряжения со смартфонами и планшетами предусмотрен беспроводной интерфейс Bluetooth. Встроена аккумуляторная батарея с емкостью 220 мА/ч. Имеются 2 Гб внутренней памяти. Заряжается посредством интерфейса USB.
| Артикул | MW218002 |
| Тип оборудования | Умные часы |
| Бренд | MONSTER |
| Рабочая температура | 50.0000 °C |
| Комплектация | Смарт-часы Monster GT1 / Зарядное устройство - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 2 Гб |
| Разрешение | 200x320 |
| Диагональ экрана | 1.57 " |
| Технология дисплея | TFT |
| Сенсорный экран | Да |
| Емкость аккумулятора | 220 mAh |
| Тип аккумулятора | оригинальный |
| Совместимые операционные системы | Android / iOS |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |