Умные часы Monster Sol синие представляют собой качественное и долговечное изделие среднего ценового сегмента. Предназначается для ежедневного ношения и мониторинга жизненных показателей организма. Содержит датчики высоты, положения в пространстве, а также пульса, что позволяет определить пройденное расстояние, а также количество потраченных килокалорий. Встроен яркий и контрастный экран с диагональю 1.65 дюйма, выполненный по технологии AMOLED. Интегрирован геолокационный сенсор для записи траектории движения. Отображает уведомления с сопряженных устройств.
Умные часы Monster Sol синие выполнены из прочного и ударостойкого алюминиевого сплава. Окрашены в голубой цвет. Предусмотрена возможность погружения на глубину до 5 метров по стандарту WR50. Подключается к смартфонам и планшетам по беспроводному интерфейсу Bluetooth. Установлена аккумуляторная батарея с емкостью 280 мА/ч. Заряжается по стандарту USB.
| Артикул | MW215001(BL) |
| Тип оборудования | Умные часы |
| Бренд | MONSTER |
| Рабочая температура | 50.0000 °C |
| Комплектация | Смарт-часы Monster Sol Blue / Зарядное устройство - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Синий |
| Состояние | N |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 ч |
| RAM | 2 Гб |
| Разрешение | 348x442 |
| Диагональ экрана | 1.65 " |
| Технология дисплея | LED |
| Сенсорный экран | Да |
| Класс защиты | WR50 |
| Емкость аккумулятора | 280 mAh |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Совместимые операционные системы | Android / iOS |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |