Добавлен в корзину
стоимость
USB-накопитель ADATA UE700 PRO объемом с 32 ГБ встроенной памяти подходит для хранения и копирования цифровых данных с одного компьютера на другой. Модель компактных размеров удобно носить с собой. Выдвижной разъем USB практичен в эксплуатации: накопитель можно носить в кармане или сумке с другими вещами, нет колпачка, который чаще всего теряется. Благодаря поддержке интерфейса USB 3.2 устройство обладает высокой скоростью чтения до 360 Мбит/с и не менее впечатляющей скоростью записи до 180 Мбит/с.
| Артикул | AUE700PRO-32G-CBK |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | ADATA |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.2 Gen 1/USB2.0 |
| Скорость записи данных | 180 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель ADATA UE700 Pro 32GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Голубой / Черный |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 360 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |