Добавлен в корзину
стоимость
Флешка ADATA UV220 32GB синяя представляет собой накопитель для хранения офисных документов, музыкальных файлов в высоком качестве, нескольких кинофильмов, различных программ, резервной копии фотографий. Корпус устройства выполнен в современном ярком дизайне. Возможно использование в качестве загрузочного диска для восстановления компьютера или установки операционной системы. Интерфейс подключения USB 2.0 обеспечивает совместимость с большинством компьютеров, ноутбуков, музыкальных колонок и прочих современных устройств.
| Артикул | AUV220-32G-RBLNV |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | ADATA |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 2.0 |
| Скорость записи данных | 15 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель ADATA UV220 32GB синий |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Синий |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 5 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |